Hilfsnavigation
Volltextsuche
 
Neustädter Binnenwasser
Seiteninhalt

Mängelmelder

Neu eintragen
Karte wird geladen...

Es wurden 8 Meldungen gefunden.

Neu / Ungeprüft
Eintrag vom 18.10.2019

Wo gesehen?: Kremper Straße 21, 23730 Neustadt in Holstein

Kategorie: Straßen‚ Radwege‚ Fußwege

Ungelöst / Beendet
Eintrag vom 15.10.2019

Wo gesehen?: Kremper Straße 13, 23730 Neustadt in Holstein

Was gesehen?: Wir haben sfjsdpgfsaf sfosadhfsdofa asdnfasodfjsdafs.

Kategorie: Straßenbeleuchtung

In Bearbeitung
Eintrag vom 08.09.2019

Wo gesehen?: Am Marienhof 7, 23730 Neustadt in Holstein

Was gesehen?: TEST 18 test 17 test 16 test 15 test 14 test 13 test 12 test 11 test 10 test 7 test 8 Test Test Test Nochmal Test! And again ... ZSt. Test Test 2 Test 3 Test 4 Test 5

Kategorie: Straßenbeleuchtung

Neu / Ungeprüft
Eintrag vom 09.09.2019

Wo gesehen?: Vor dem Kremper Tor, 23730 Neustadt in Holstein

Was gesehen?: Uups. Ja? Oder?

Kategorie: Straßenbeleuchtung

Neu / Ungeprüft
Eintrag vom 20.08.2019

Wo gesehen?: Vor dem Kremper Tor, 23730 Neustadt in Holstein

Kategorie: Straßenbeleuchtung

Neu / Ungeprüft
Eintrag vom 15.08.2019

Wo gesehen?: Vor dem Kremper Tor, 23730 Neustadt in Holstein

Was gesehen?: Dies ist ein Test.

Kategorie: Straßenbeleuchtung

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 14.08.2019

Wo gesehen?: 23730 Neustadt in Holstein

Was gesehen?: Ich kann meine Frau nicht mehr sehen. Bitte reparieren!

Kategorie: Straßenbeleuchtung

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 08.10.2019

Wo gesehen?: 23730 Neustadt in Holstein

Was gesehen?: Wer hat mein zweites Cola-Glas geklaut? Bitte wieder in die Küche stellen.

Kategorie: Straßenbeleuchtung