Vorlesen Schliessen
Inhalt

Schäden und Mängel

Neu eintragen
Karte wird geladen...

Es wurden 74 Anliegen gefunden.

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 19.05.2022

Wo gesehen?: Königstraße 10

Genauer: Königstraße Ecke Waschgrabenstraße

Kategorie: Straßen‚ Radwege‚ Fußwege

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 30.04.2022

Wo gesehen?: Im Kremper Feld, 23730 Altenkrempe

Genauer: Wanderweg an der Bahnlinie durch die "Burg". Nach der Burg, offenes Feld vor der 90° Abbiegung nach links. Auf der rechten Seite kleiner Bach.

Kategorie: Müllablagerungen‚ Wilder Müll

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 25.04.2022

Wo gesehen?: Parkweg 9

Genauer: Binnenwasser hinter der Schützengilde am Burg-Blick bzw. kleinem Strand 50m rechts daneben.

Kategorie: Müllablagerungen‚ Wilder Müll

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 09.04.2022

Wo gesehen?: 23730 Neustadt in Holstein

Genauer: Meiereigang

Kategorie: Straßen‚ Radwege‚ Fußwege

Ungelöst / Beendet
Eintrag vom 24.03.2022

Wo gesehen?: Visbystraße 48

Genauer: Weg zwischen Famila/Aldi und Baugebiet Lübsche Mühle

Kategorie: Straßenbeleuchtung

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 23.03.2022

Wo gesehen?: Am Marienhof 24

Kategorie: Verschmutzungen‚ Überwucherungen

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 15.02.2022

Wo gesehen?: Grasweg

Genauer: Grasweg, Höhe 24/26

Kategorie: Straßenbeleuchtung

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 11.02.2022

Wo gesehen?: Hohensteen 4

Genauer: Laterne Ecke Hohensteen 4 leuchtet nicht.

Kategorie: Straßenbeleuchtung

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 06.02.2022

Wo gesehen?: Kiekebusch 2

Kategorie: Straßen‚ Radwege‚ Fußwege

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 02.02.2022

Wo gesehen?: Alter Lübecker Landweg 8

Kategorie: Straßenbeleuchtung