Vorlesen Schliessen
Inhalt

Schäden und Mängel

Neu eintragen
Karte wird geladen...

Es wurden 61 Anliegen gefunden.

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 09.04.2022

Wo gesehen?: 23730 Neustadt in Holstein

Genauer: Meiereigang

Kategorie: Straßen‚ Radwege‚ Fußwege

Ungelöst / Beendet
Eintrag vom 24.03.2022

Wo gesehen?: Visbystraße 48

Genauer: Weg zwischen Famila/Aldi und Baugebiet Lübsche Mühle

Kategorie: Straßenbeleuchtung

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 23.03.2022

Wo gesehen?: Am Marienhof 24

Kategorie: Verschmutzungen‚ Überwucherungen

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 15.02.2022

Wo gesehen?: Grasweg

Genauer: Grasweg, Höhe 24/26

Kategorie: Straßenbeleuchtung

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 11.02.2022

Wo gesehen?: Hohensteen 4

Genauer: Laterne Ecke Hohensteen 4 leuchtet nicht.

Kategorie: Straßenbeleuchtung

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 06.02.2022

Wo gesehen?: Kiekebusch 2

Kategorie: Straßen‚ Radwege‚ Fußwege

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 02.02.2022

Wo gesehen?: Alter Lübecker Landweg 8

Kategorie: Straßenbeleuchtung

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 25.01.2022

Wo gesehen?: Pelzerhakener Straße

Genauer: im Tunnel

Kategorie: Straßenbeleuchtung

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 24.01.2022

Wo gesehen?: Grabenstraße 17

Genauer: Durchgang Meiereigang zum Parkplatz

Kategorie: Straßenbeleuchtung

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 20.01.2022

Wo gesehen?: Uferweg

Genauer: Küstenwanderweg

Kategorie: Spielplätze‚ Wanderwege