Vorlesen Schliessen
Inhalt

Schäden und Mängel

Neu eintragen
Karte wird geladen...

Es wurden 74 Anliegen gefunden.

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 14.10.2022

Wo gesehen?: Hochtorstraße 32

Genauer: gegenüber Haus Nr. 27

Kategorie: Straßenbeleuchtung

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 08.10.2022

Wo gesehen?: Pamirweg 4

Kategorie: Straßenbeleuchtung

Ungelöst / Beendet
Eintrag vom 26.09.2022

Wo gesehen?: An der Bundesstraße, 23730 Sierksdorf

Genauer: Ausfahrt aus dem Kreisverkehr auf die L309 Richtung Neustadt. Rechte Seite im Kurvenbereich.

Kategorie: Straßen‚ Radwege‚ Fußwege

Wo gesehen?: Am Sonnenhang 7 Fußweg

Kategorie: Straßen‚ Radwege‚ Fußwege

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 05.09.2022

Wo gesehen?: Timpenbarg 17

Kategorie: Straßenbeleuchtung

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 02.09.2022

Wo gesehen?: - Bisher wurde kein Ort ermittelt! -

Genauer: Straße Am Binnenwasser

Kategorie: Verkehrsschilder

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 26.08.2022

Wo gesehen?: Am Marienhof 5

Kategorie: Straßenbeleuchtung

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 16.08.2022

Wo gesehen?: Ziegeleiweg

Kategorie: Straßen‚ Radwege‚ Fußwege

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 03.08.2022

Wo gesehen?: Am Sonnenhang 9

Kategorie: Straßenbeleuchtung

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 24.07.2022

Wo gesehen?: Am Brunnen

Genauer: Einmündung Kreuzung "Am Brunnen" direkt am Anfang des Zaunes von der Freien evangelischen Gemeinde

Kategorie: Straßen‚ Radwege‚ Fußwege