Vorlesen Schliessen
Inhalt

Schäden und Mängel

Neu eintragen
Karte wird geladen...

Es wurden 57 Anliegen gefunden.

In Bearbeitung
Eintrag vom 16.08.2022

Wo gesehen?: Ziegeleiweg

Kategorie: Straßen‚ Radwege‚ Fußwege

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 03.08.2022

Wo gesehen?: Am Sonnenhang 9

Kategorie: Straßenbeleuchtung

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 24.07.2022

Wo gesehen?: Am Brunnen

Genauer: Einmündung Kreuzung "Am Brunnen" direkt am Anfang des Zaunes von der Freien evangelischen Gemeinde

Kategorie: Straßen‚ Radwege‚ Fußwege

Wo gesehen?: 23730 Neustadt in Holstein

Genauer: Dusche und Umkleidekabine im Strandbad vor der Treppe vom Parkplatz / Toiletten / DLRG-Station

Kategorie: Sonstiges

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 20.07.2022

Wo gesehen?: Am Sonnenhang 3

Genauer: Pelzerhaken, Am Sonnenhang Ecke Mastkobener Weg

Kategorie: Verschmutzungen‚ Überwucherungen

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 20.07.2022

Wo gesehen?: Timpenbarg 14

Genauer: Rondell, Timpenbarg, Pelzerhaken

Kategorie: Grünflächen‚ Bäume

Wo gesehen?: Kremper Weg 1

Kategorie: Verschmutzungen‚ Überwucherungen

Wo gesehen?: Am Binnenwasser 24

Genauer: Einmündung von Parkplatz am Schulwald auf Straße Am Binnenwasser

Kategorie: Grünflächen‚ Bäume

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 30.05.2022

Wo gesehen?: 23730 Neustadt in Holstein

Genauer: Berberitzenweg 34 - 54

Kategorie: Verschmutzungen‚ Überwucherungen

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 23.05.2022

Wo gesehen?: Ostseeferiendorf

Kategorie: Sonstiges