Vorlesen Schliessen
Inhalt

Grünflächen‚ Bäume tote Bäume

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 20.07.2022

Wo gesehen?

Timpenbarg 14, 23730 Neustadt in Holstein

Genauer: Rondell, Timpenbarg, Pelzerhaken

Was gesehen?

Auf der Grünfläche des Rondells stehen drei tote Bäume. Die Bäume sind gefühlt seit ewigen Zeiten nicht mehr am Leben und könnten gerne einmal entfernt werden, damit dieser traurige Anblick endlich einmal verschwindet. Bekannt sein müsste dieser Zustand beim Bauamt eigentlich schon lange, aber irgendwie passiert nichts.

Kategorie

Grünflächen‚ Bäume

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...