Vorlesen Schliessen
Inhalt

Schäden und Mängel

Neu eintragen
Karte wird geladen...

Es wurden 57 Anliegen gefunden.

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 17.06.2021

Wo gesehen?: Strandhöhe, Übergang zum Cap-Arcona Weg

Kategorie: Müllablagerungen‚ Wilder Müll

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 11.06.2021

Kategorie: Müllablagerungen‚ Wilder Müll

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 11.06.2021

Wo gesehen?: Burgstraße neben der Sparkasse, Am Binnenwasser - Kandelaber und Am Binnenwasser - vor dem Pagodenspeicher

Kategorie: Straßenbeleuchtung

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 31.05.2021

Wo gesehen?: Schwarzer Weg 22, 23730 Neustadt

Kategorie: Straßen‚ Radwege‚ Fußwege

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 25.05.2021

Wo gesehen?: Rosengarten, Stadtauswärts, direkt in der Kurve zur Oldenburger Str.

Kategorie: Straßen‚ Radwege‚ Fußwege

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 17.05.2021

Wo gesehen?: Oldenburger Straße 80 und 82

Kategorie: Straßen‚ Radwege‚ Fußwege

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 17.05.2021

Wo gesehen?: Brückstraße 12 und gesamt

Kategorie: Straßen‚ Radwege‚ Fußwege

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 02.05.2021

Wo gesehen?: Am Binnenwasser

Genauer: Parkplatz P5

Kategorie: Sonstiges

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 01.05.2021

Wo gesehen?: Zur schönen Aussicht 17

Genauer: Wanderweg von der schönen Aussicht zum Binnenwasser

Kategorie: Müllablagerungen‚ Wilder Müll

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 29.04.2021

Wo gesehen?: Nimwegenstraße 18

Genauer: Weg hinter Nimwegenstraße/Bergenstraße/Rigastraße weiterführend bis zum Rettiner Weg

Kategorie: Straßenbeleuchtung