Vorlesen Schliessen
Inhalt

Schäden und Mängel

Neu eintragen
Karte wird geladen...

Es wurden 73 Anliegen gefunden.

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 24.01.2022

Wo gesehen?: Grabenstraße 17

Genauer: Durchgang Meiereigang zum Parkplatz

Kategorie: Straßenbeleuchtung

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 20.01.2022

Wo gesehen?: Uferweg

Genauer: Küstenwanderweg

Kategorie: Spielplätze‚ Wanderwege

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 02.01.2022

Wo gesehen?: Kiekebusch 4

Kategorie: Straßenbeleuchtung

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 30.11.2021

Wo gesehen?: B 501

Genauer: Nähe Brücke

Kategorie: Müllablagerungen‚ Wilder Müll

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 29.11.2021

Wo gesehen?: Rackersberg 2

Kategorie: Straßenbeleuchtung

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 10.11.2021

Wo gesehen?: Kiekebusch 16

Genauer: Straßenlaterne 0672

Kategorie: Straßenbeleuchtung

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 10.11.2021

Wo gesehen?: Hasenkoppel 12

Kategorie: Straßenbeleuchtung

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 03.11.2021

Wo gesehen?: 23730 Neustadt in Holstein

Genauer: Fußgängerampel Vor dem Brücktor-Ecke-Schiffbrücke.

Kategorie: Sonstiges

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 02.11.2021

Wo gesehen?: 23730 Neustadt in Holstein

Genauer: Am Hang, Ecke Spaltsberg

Kategorie: Straßenbeleuchtung

Ungelöst / Beendet
Eintrag vom 11.10.2021

Wo gesehen?: Visbystraße 48

Genauer: Fußweg zwischen Lübscher Mühlenberg und Famila Parkplatz

Kategorie: Straßenbeleuchtung