Vorlesen Schliessen
Inhalt

Schäden und Mängel

Neu eintragen
Karte wird geladen...

Es wurden 57 Anliegen gefunden.

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 10.11.2021

Wo gesehen?: Hasenkoppel 12

Kategorie: Straßenbeleuchtung

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 03.11.2021

Wo gesehen?: 23730 Neustadt in Holstein

Genauer: Fußgängerampel Vor dem Brücktor-Ecke-Schiffbrücke.

Kategorie: Sonstiges

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 02.11.2021

Wo gesehen?: 23730 Neustadt in Holstein

Genauer: Am Hang, Ecke Spaltsberg

Kategorie: Straßenbeleuchtung

Ungelöst / Beendet
Eintrag vom 11.10.2021

Wo gesehen?: Visbystraße 48

Genauer: Fußweg zwischen Lübscher Mühlenberg und Famila Parkplatz

Kategorie: Straßenbeleuchtung

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 03.10.2021

Wo gesehen?: Sandberger Weg

Kategorie: Straßen‚ Radwege‚ Fußwege

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 26.09.2021

Wo gesehen?: Galgenberg 17

Genauer: Kreuzung Schwarzer Weg/Galgenberg/Am Gogenkrog

Kategorie: Müllablagerungen‚ Wilder Müll

In Bearbeitung
Eintrag vom 21.07.2021

Wo gesehen?: Rettiner Weg

Genauer: Wanderweg vom Lübschen Mühlenberg zu Wanderweg zwischen Neustadt und Rettin

Kategorie: Spielplätze‚ Wanderwege

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 14.07.2021

Wo gesehen?: Am Heisterbusch 75

Genauer: Straßenlaterne Glaskörper defekt

Kategorie: Straßenbeleuchtung

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 30.06.2021

Wo gesehen?: Industrieweg

Genauer: Industrieweg zwischen BOLLMANN und ZVO.

Kategorie: Straßen‚ Radwege‚ Fußwege

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 29.06.2021

Wo gesehen?: Waschgrabenallee 7

Genauer: Hecke vor der Bücherei

Kategorie: Grünflächen‚ Bäume