Vorlesen Schliessen
Inhalt

Schäden und Mängel

Neu eintragen
Karte wird geladen...

Es wurden 56 Anliegen gefunden.

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 06.02.2022

Wo gesehen?: Kiekebusch 2

Kategorie: Straßen‚ Radwege‚ Fußwege

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 02.02.2022

Wo gesehen?: Alter Lübecker Landweg 8

Kategorie: Straßenbeleuchtung

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 25.01.2022

Wo gesehen?: Pelzerhakener Straße

Genauer: im Tunnel

Kategorie: Straßenbeleuchtung

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 24.01.2022

Wo gesehen?: Grabenstraße 17

Genauer: Durchgang Meiereigang zum Parkplatz

Kategorie: Straßenbeleuchtung

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 20.01.2022

Wo gesehen?: Uferweg

Genauer: Küstenwanderweg

Kategorie: Spielplätze‚ Wanderwege

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 02.01.2022

Wo gesehen?: Kiekebusch 4

Kategorie: Straßenbeleuchtung

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 30.11.2021

Wo gesehen?: B 501

Genauer: Nähe Brücke

Kategorie: Müllablagerungen‚ Wilder Müll

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 29.11.2021

Wo gesehen?: Rackersberg 2

Kategorie: Straßenbeleuchtung

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 10.11.2021

Wo gesehen?: Kiekebusch 16

Genauer: Straßenlaterne 0672

Kategorie: Straßenbeleuchtung

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 10.11.2021

Wo gesehen?: Hasenkoppel 12

Kategorie: Straßenbeleuchtung