Vorlesen Schliessen
Inhalt

Schäden und Mängel

Neu eintragen
Karte wird geladen...

Es wurden 62 Anliegen gefunden.

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 20.07.2022

Wo gesehen?: Timpenbarg 14

Genauer: Rondell, Timpenbarg, Pelzerhaken

Kategorie: Grünflächen‚ Bäume

Wo gesehen?: Kremper Weg 1

Kategorie: Verschmutzungen‚ Überwucherungen

Wo gesehen?: Am Binnenwasser 24

Genauer: Einmündung von Parkplatz am Schulwald auf Straße Am Binnenwasser

Kategorie: Grünflächen‚ Bäume

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 30.05.2022

Wo gesehen?: 23730 Neustadt in Holstein

Genauer: Berberitzenweg 34 - 54

Kategorie: Verschmutzungen‚ Überwucherungen

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 23.05.2022

Wo gesehen?: Ostseeferiendorf

Kategorie: Sonstiges

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 22.05.2022

Wo gesehen?: 23730 Neustadt in Holstein

Genauer: Längs der Saalbeeck, Böschung

Kategorie: Sonstiges

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 21.05.2022

Wo gesehen?: Hospitalmühlenweg 3

Genauer: Einmündung zum Kremper Weg

Kategorie: Verschmutzungen‚ Überwucherungen

Wo gesehen?: Waschgrabenallee

Genauer: Waschgrabenallee Ecke Teufelsberg

Kategorie: Verkehrsschilder

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 19.05.2022

Wo gesehen?: Königstraße 10

Genauer: Königstraße Ecke Waschgrabenstraße

Kategorie: Straßen‚ Radwege‚ Fußwege

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 30.04.2022

Wo gesehen?: Im Kremper Feld, 23730 Altenkrempe

Genauer: Wanderweg an der Bahnlinie durch die "Burg". Nach der Burg, offenes Feld vor der 90° Abbiegung nach links. Auf der rechten Seite kleiner Bach.

Kategorie: Müllablagerungen‚ Wilder Müll