Vorlesen Schliessen
Inhalt

Schäden und Mängel

Neu eintragen
Karte wird geladen...

Es wurden 80 Anliegen gefunden.

In Bearbeitung
Eintrag vom 04.01.2023

Wo gesehen?: 23730 Neustadt in Holstein

Genauer: Waschgrabenallee, Ecke Hafensteig

Kategorie: Straßenbeleuchtung

In Bearbeitung
Eintrag vom 04.01.2023

Wo gesehen?: Klosterstraße

Genauer: Klosterstraße Ecke Burghof

Kategorie: Straßenbeleuchtung

In Bearbeitung
Eintrag vom 04.01.2023

Wo gesehen?: Am Binnenwasser

Genauer: Wasserseitig, Stadtauswärts, vor dem Schulwald

Kategorie: Straßenbeleuchtung

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 28.12.2022

Wo gesehen?: 23730 Neustadt in Holstein

Genauer: Auf dem Marktplatz gegenüber der ehemaligen Commerzbank

Kategorie: Straßen‚ Radwege‚ Fußwege

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 20.12.2022

Wo gesehen?: Am Sonnenhang 7

Kategorie: Straßen‚ Radwege‚ Fußwege

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 20.12.2022

Wo gesehen?: Timpenbarg 8

Kategorie: Straßenbeleuchtung

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 07.12.2022

Wo gesehen?: Rettiner Weg

Genauer: Rettiner Weg / Ecke Schulstraße, direkt neben der Bushaltestelle

Kategorie: Straßenbeleuchtung

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 30.11.2022

Wo gesehen?: 23730 Neustadt in Holstein

Kategorie: Müllablagerungen‚ Wilder Müll

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 23.11.2022

Wo gesehen?: Timpenbarg 19

Kategorie: Straßenbeleuchtung

In Bearbeitung
Eintrag vom 22.11.2022

Wo gesehen?: Pelzerhakener Straße 35

Genauer: Grünfläche vor Pelzerhakener Str. 35

Kategorie: Grünflächen‚ Bäume