Vorlesen Schliessen
Inhalt

Straßenbeleuchtung defekte Laterne

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 24.01.2022

Wo gesehen?

Grabenstraße 17, 23730 Neustadt in Holstein

Genauer: Durchgang Meiereigang zum Parkplatz

Was gesehen?

Die Straßenlaterne zum Meiereigang,Ecke Grabenstraße ist defekt

Kategorie

Straßenbeleuchtung

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...