Vorlesen Schliessen
Inhalt

Verschmutzungen‚ Überwucherungen Unkraut am gesamten Fußweg, sowohl im Kremper Weg, als auch in den umliegenden Straßen.

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 12.06.2022

Wo gesehen?

Kremper Weg 1, 23730 Neustadt in Holstein

Was gesehen?

Leider lässt die Pflege der Straßen zu wünschen übrig.

Kategorie

Verschmutzungen‚ Überwucherungen

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...