Straßenbeleuchtung defekt
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 15.02.2022
Wo gesehen?
Grasweg, 23730 Neustadt in Holstein
Genauer: Grasweg, Höhe 24/26
Was gesehen?
Laterne leuchtet nicht
Kategorie
Straßenbeleuchtung
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...