Vorlesen Schliessen
Inhalt

Verschmutzungen‚ Überwucherungen Grünstreifen überwuchert angrenzende Hecke und Fussweg

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 30.05.2022

Wo gesehen?

23730 Neustadt in Holstein

Genauer: Berberitzenweg 34 - 54

Was gesehen?

der abgebildete Grünstreifen gehört zum Berberitzenweg und wird nicht gepflegt. Ich habe es seit 3 Jahren versucht sauber zu halten, aber alleine schaffe ich es nicht. Da der Grünstreifen nicht zu meinem Grundstück gehört, bitte ich einmal zu fräsen und evtl. Mulch drüber zu geben, dann schaffe ich es ein Jahr weiter zu pflegen. Vielen Dank

Kategorie

Verschmutzungen‚ Überwucherungen

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...