Vorlesen Schliessen
Inhalt

Verschmutzungen‚ Überwucherungen Gehweg Parkplatz Kremper Tor

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 23.03.2022

Wo gesehen?

Am Marienhof 24, 23730 Neustadt in Holstein

Was gesehen?

Der Gehweg am Parkplatz Kremper Tor in Höhe des Tannen- baumes ist im Randbereich durch Tannennadeln und kleinen Tannenzapfen sehr verschmutzt. Eine Reinigung wäre em- pfehlenswert. Danke.

Kategorie

Verschmutzungen‚ Überwucherungen

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...