Vorlesen Schliessen
Inhalt

Straßenbeleuchtung Fusswegbeleuchtung ohne Funktion

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 02.11.2021

Wo gesehen?

23730 Neustadt in Holstein

Genauer: Am Hang, Ecke Spaltsberg

Kategorie

Straßenbeleuchtung

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...