Beleuchtung 0777 ist defekt. Der Straßenzug ist dunkel.
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 08.10.2022
Wo gesehen?
Pamirweg 4, 23730 Neustadt in Holstein
Kategorie
Straßenbeleuchtung
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...