defekte Straßenbeleuchtung
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 26.08.2022
Wo gesehen?
Am Marienhof 5, 23730 Neustadt in Holstein
Was gesehen?
mit Stand am 24.08.22 : die letzten Straßenlaternen in der Straße Am Marienhof (4 Stück) sind defekt
Kategorie
Straßenbeleuchtung
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...