Hilfsnavigation
Volltextsuche
 
Neustädter Binnenwasser
Seiteninhalt

Grünflächen‚ Bäume Verdreckte Grünflächen

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 13.01.2020

Wo gesehen?

Vor dem Kremper Tor 16, 23730 Neustadt in Holstein

Genauer: Am Markt 1

Was gesehen?

anölfjhsda fhwaüfäsdhf ahfasdäfhsadpfsdfasd

Stellungnahme

Grünflächen gesäubert am 14.01.2020

Kategorie

Grünflächen‚ Bäume

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...