Informationen zum Coronavirus

Hilfsnavigation
Volltextsuche
 
Neustädter Binnenwasser
Seiteninhalt

Straßenbeleuchtung Hundekot an der Straßenbeleuchtung

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 14.08.2019

Wo gesehen?

23730 Neustadt in Holstein

Genauer: Erledigt. Bauhof hat Problem beseitigt.

Was gesehen?

Ich kann meine Frau nicht mehr sehen. Bitte reparieren!

Kategorie

Straßenbeleuchtung

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...