Informationen zum Coronavirus

Hilfsnavigation
Volltextsuche
 
Neustädter Binnenwasser
Seiteninhalt

Straßenbeleuchtung Cola-Glas ist weg

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 08.10.2019

Wo gesehen?

23730 Neustadt in Holstein

Genauer: Erledigt.

Was gesehen?

Wer hat mein zweites Cola-Glas geklaut? Bitte wieder in die Küche stellen.

Kategorie

Straßenbeleuchtung

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...